Участковые уполномоченные полиции и их помощники в Рузском округе

Фото: inruza.ru

Участок 1   (капитан полиции Иван Васильевич Буданов). Часть г. Рузы: ул. Солнцева (нечетная сторона), Волоколамское ш., улицы Волоколамская, Кооперативная, Российская, Социалистическая (№№2-24), Революционная (№№41-86), Городянская, Подгорная, Красноармейская, Парковая, Прирецкая, Набережная, Дмитровская, Полевая, Зелёная, Говорова, Советская, Лесная, Доватора, Нижнезарецкая, Верхнезарецкая, Среднезарецкая, Новозарецкая, Щербакова, Красная (1, 1а, 2, 4, 6), переулки Можайский, Володарского, Демократический, Урицкого, Интернациональный, Ярославский проезд, здание администрации Рузского округа, площадь Партизан (четная сторона), Рузское лесничество.

Участок 2   (старший лейтенант полиции Павел Витальевич Головкин). Часть г. Рузы: улицы Революционная (№№1-13, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28), Ульяновская (№№6/14, 5, 8, 10), ул. Гладышева (№№4, 6), Солнцева (№№ 22, 24), Социалистическая (№№ 25, 27, 29), Федеративный проезд (№№7, 9, 10, 12).

Участок 3   (майор полиции Сергей Владимирович Вирченко, П.В. Головкин, Р.К. Родионов, помощник А.О. Долгих). Часть г. Рузы: улицы Федеративная (№№2, 4, 6, 8, 10, 11, 12), Рябиновая, Ульяновская (№2), Цветочная, Вишнёвая, Северный микрорайон (№№1-6), Федеративный проезд (№№7, 9), переулок Урицкого, школа № 3, школа-интернат, МГСУ, РДК, Базарный проезд, Орешковское лесничество. 

Участок 4   (старший лейтенант полиции Родион Константинович Родионов). Часть г. Рузы: Микрорайон, ул. Гладышева (№№1, 3, 3-а, 5, 5-а, 7, 9, 11), швейная фабрика, автостанция, рынок, военкомат, ГСК-2, ветеринарная лечебница, стадион, ПМК-18.

Участок 5   (капитан полиции Андрей Эдуардович Гусев). Часть г. Рузы: улицы Социалистическая (№№26-57, 59, 61, 64, 66, 68, 70, 72, 74), Октябрьская, Гладышева (№№13-24), Почтовая, Чехова, Колесникова, Профессиональная, Новая, Дачная, Садовая, Филимонцево, 8-го Марта, Солнцева (№№2-6), Соловьева, Красная (кроме №№1, 1а, 2, 4, 6), Международная, Высокая, площадь Партизан, проезды Почтовый, Театральный, Красный, Высокий и Южный, переулки Рабочий и Фабричный, кинотеатр «Октябрь», детские сады №№1 и 40, средняя школа № 2, медицинское училище, телеграф, ПАТП, Мосэнерго. 
Участок 6   (майор полиции Евгений Сергеевич Шалаев, Д.С. Агафонов, помощник Л.В. Нечаева). Часть бывшего поселения Старорузское, включающая деревни Вражское, Старая Руза, Писаревка, Румянцево, Тимохино, Воробьево, Глухово, Городилово, пос. санатория «Дорохово», ДТК «Руза», Дом отдыха ВТО «Руза», ж/г «Устье» и «Теряево», п/х «Дорохово» и «Теряево», Дом творчества «Малеевка», часть территории до р. Руза. 

Участок 7   (майор полиции Вячеслав Иванович Егоров, И.В. Буданов, А.Э. Гусев). Часть бывшего поселения Старорузское, п. Горбово, д. Лукино. 

Участок 8   (старший лейтенант полиции Дмитрий Сергеевич Агафонов). Часть бывшего поселения Старорузское, включая населенные пункты: от д/о «Березка» до д. Нестерово (включительно до р. Москва), д. Красотино.

Участок 9   (капитан полиции Илья Сергеевич Ухарев). Территория бывших Ивановского и Сумароковского поселений: деревни Палашкино, Фролково, Лихачево, Цыганово, Рябцево, Лидино, Сумароково, Сорочнево, Дробылево, Трубицыно, Вараксино, Оселье, Хомьяново, Кокшино, Грязново, Копцево, Ракитино, Леньково, Накипелово, Шорново, Покров, Щербенки, Овсяники, Окатово, Демидково, Потапово, Ведерники, Рупасово, Пахомьево, Беляная Гора, Петро-Григорьево, Касино, Журавлево, Пелехово, Иваново, Былыгино, Помагаево, Филатово, Лашино, Курово, Ново-Курово, пос. Севводстрой «Гидроузел», дома отдыха «Космонавтов» и «Лужки».

Участок 10 (майор полиции Андрей Николаевич Кавецкий, И.С. Ухарев, В.Е. Варфоломеев, Н.И. Пантюхин, помощник Р.Р. Назаров). Часть территории бывшего Нововолковского поселения.

Участок 11 (старший лейтенант полиции Владимир Евгеньевич Варфоломеев). Часть бывшего Нововолковского и Покровского поселений: село Покровское, деревни Слобода, Козлово, В. Сляднево, Н. Сляднево, Ивойлово, Щелканово, Шилово, Притыкино, Пупки, Немерово, Самошино. 

Участок 12 (младший лейтенант полиции Никита Игоревич Пантюхин, помощники – прапорщики полиции Людмила Владимировна Нечаева и Александра Олеговна Долгих и старший сержант полиции Ринат Русланович Назаров). Часть бывших Нововолковского и Никольского поселениий: село Никольское, пос. Брикет, деревни Бороденки, Городище, Глиньково, Денисиха, Семенково, Андрейково, Рождествено, Новорождествено, Сафониха, Мамошино, Подолы, Успенская, Скирманово. 

Участок 13 (майор полиции Сергей Павлович Домнин, Н.А. Базанов). Часть территории пос. Дорохово, территория бывшего Космодемьянского с/о: поселок Космодемьянский, село Богородское, деревни Лунинка, Мишинка, Златоустово, Ильятино, Ленинка, Тоганово, Николаевка, Новоникольское, Петропавловское, Новомихайловское, Новоивановское, Колодкино, Староникольское, Головинка, Строганка, Архангельское, Ястребово, Усадково, Купля, Петрищево, Грибцово, Контемирово, Землино.

Участок 14 (майор полиции Роман Юрьевич Ульянов, А.Н. Бабин, И.В. Островский): часть территории пос. Дорохово от железной дороги до Минского шоссе. 

Участок 15 (лейтенант полиции Николай Александрович Базанов). Часть территории пос. Дорохово от въезда со стороны Рузы до железной дороги с левой стороны по 1-й Советской улице.

Участок 16 (младший лейтенант полиции Артем Николаевич Бабин). Часть территории пос. Дорохово от въезда со стороны Рузы до железной дороги с правой стороны по 1-й Советской улице.

Участок 17 (старший лейтенант полиции Иван Владимирович Островский). Часть поселка Дорохово, территория бывшего Старониколаевского с/о, включающая пос. Кожино, тубсанаторий № 58, деревни Кузянино, Деменково, Полуэктово, Товарково.

Участок 18 (майор полиции Николай Игоревич Трубецкой, Д.И. Патрикеев). Часть поселка Тучково: ул. Партизан (№№21-31), деревни Марс, Белобородово, Ботино, Кожино, Сухарево, улицы Даниловка и Дубровка.

Участок 19 (майор полиции Дмитрий Алексеевич Ермаков, В.А. Солянин). Часть поселка Тучково: улицы Лебеденко (до №19а и №№21-29А), Дачная (№ 5а), Советская, Комсомольская, Партизан (№10 и 33), Кирова, КСМ территория завода КСИМ.

Участок 20: часть территории поселка Тучково: Восточный микрорайон (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 и 12, Тучковская средняя школа № 3, поликлиника № 2, детский сад «Ромашка» - вакансия.

Участок 21 (капитан полиции Виталий Викторович Егоров). Часть поселка Тучково: ВМР (№№ 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25А, улицы Мира, Санаторная, Люблино, Школьная, Григоровская, 1-я, 2-я, 3-я и 4-я Григоровские, Григоровский проезд, детский сад «Солнышко». 

Участок 22 (лейтенант полиции Владимир Александрович Солянин). Часть поселка Тучково: автотранспортный колледж, улицы Студенческая, Спортивная, Нагорная, Победы, Строительная, все Москворецкие, Социалистическая, Московская, Лесная, Коммунистическая, Садовая, Октябрьская, Пролетарская, Устинково, 8-го Марта, Парковая, Захарово, Петрово и все Петровские, Мосеево и все Мосеевские, все Картинские, Трутеево, Ладыгино и все Ладыгинские, проезды 1-й и 2-й Больничные, Картинский, Петровский, Береговой, 1-й и 2-й Гиляровские, Москворецкий.

Участок 23 (должность вакантна). Часть поселка Тучково: улицы Восточная, Заводская, Зеленая, Киевская, Озерная, Гравийная (нечетные).

Участок 24 (младший лейтенант полиции Дмитрий Игоревич Патрикеев). Часть поселка Тучково: улицы Силикатная, Молодежная, Новая, Труда, Проезжая, Луговая, Потапова, Сосновая, Неглинная, Западная, Транспортная, Трудовая, Гравийная (четные), переулок Гравийный, СНТ «Востоковед», «Плутон», «Ромашка», «Учитель», «Пенсионер», «Химик», «Метростроевец», «Микробиология», «Дубрава», «Автоматика», «ГАБТ», «Стальпроэкт 1», «Телефонист», «Поляна», «МХАТ», «Мультфильм», «Дубки», «Силикатчик», «Стальпроэкт 2».

Участок 25 (майор полиции Андрей Юрьевич Ульянов, В.В. Егоров, А.В. Милетин). Часть поселка Колюбакино: улицы Советская, Красная Горка, Социалистическая, Новая, Молодежная, Заводская, Полушкино, Григорово, Артюхино, Крюково, Алтыново, Бережки, Хрущево, Игнатьево, Молодиково, Морево, Ожигово, Марково, Поречье, Сонино, Высоково, Васильевское, д/о «Тучково-7», д/г «Дружба». 

Участок 26 (лейтенант полиции Антон Владимирович Милетин). Часть поселка Колюбакино: улицы Попова, Октябрьская, Поселковая, Москворецкая.

 
По теме
23 февраля в Дежурную часть Тучковского отдела полиции поступило заявление от 41-летней жительницы поселка Колюбакино, которую избил муж.
01.03.2018