График личного приема граждан в Общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области в январе 2018 года доступен по ссылке.
График проведения тематических приемов граждан .
Информация по ответственным лицам центральных исполнительных органов государственной власти Московской области за работу в общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области.
График приема граждан в Приемной Правительства Московской области работниками Государственного казенного учреждения Московской области "Государственное юридическое бюро по Московской области" на первое полугодие 2018 года.
График приема граждан в приемной Правительства Московской области за январь 2018 года.
Информация по ответственным лицам органов местного самоуправления Московской области за работу в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области.
№ п/п | Наименование муниципального образования | Адрес местонахождения | Ответственное должностное лицо администрации муниципального образования (Ф.И.О., должность, раб. и моб. телефон) |
1. | Волоколамский муниципальный район
| г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. 100 В, 1 эт. | Зверева Талия Шарифжановна – начальник организационно-контрольного управления, 8-496-36-2-24-66, 8-926-190-00-84 Глазова Наталья Юрьевна – начальник сектора, 8-49636-2-11-88, 8-925-239-75-16 |
2. | Воскресенский муниципальный район | г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3 | Горячева Марина Александровна – заместитель начальника организационно-контрольного управления 8-496-442-04-50, 8-903-515-77-34 |
3. | Дмитровский муниципальный район
| г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18, 1 эт. | Шилина Мария Васильевна – ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан, организации и обеспечения документооборота – 8-496-227-82-23, 8-925-175-51-72 |
4. | Клинский муниципальный район | г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А, каб. 5 | Молочкова Антонина Александровна - начальник организационного отдела, 8-496-243-87-94, 8-903-504-04-08 |
5. | Ленинский муниципальный район | г. Видное, ул. Школьная, д. 77, МФЦ, 1 эт. | Самолин Иван Петрович – начальник организационно – аналитического отдела 8-495-548-03-54, 8- 963- 602- 91- 29 |
6. | Лотошинский муниципальный район | п. Лотошино, ул. Почтовая д. 1, каб. 1 | Сухарева Анастасия Михайловна - начальник организационно-общего отдела 8-496-287-15-15, 8-909-156-43-14. |
7. | Можайский муниципальный район | г. Можайск, ул. Московская, д. 15, каб. 221 | Зубова Марина Владимировна – эксперт общего отдела Управления делами 8-496-382-22-01, 8-926-103-83-12 |
8. | Ногинский муниципальный район | г. Ногинск, ул. Советская, д. 42, каб. 7 | Ковтун Наталья Алексеевна – начальник сектора по работе с обращениями граждан Управления делами 8-496-514-38-68, 8-929-617-19-83 |
9. | Одинцовский муниципальный район | г. Одинцово, ул. Жукова, д. 22, 1 эт. | Дмитриева Надежда Борисовна – главный специалист отдела в Управлении территориальной политики и социальных коммуникаций, 8-495-593-01-24, 8-903-178-50-30 |
10. | Орехово-Зуевский муниципальный район | г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, каб. 208 | Балакирева Елена Геннадьевна - начальник управления по общим вопросам и кадровой работе, 8-496-416-10-31 д. 215, 8-926-103-05-97, Титова Любовь Владимировна, 8-496-416-10-31 д. 204, 8-903-731-21-64 |
11. | Пушкинский муниципальный район | г. Пушкино, Московский проспект, дом 12/2 | Купянская Елена Дмитриевна – начальник Управления делами, 8-495-993-42-86, доб. 135, 8- 916-013-84-89; Смирнова Юлия Викторовна – нач. отдела по работе с обращениями 8-496-539-45-45, 8-926-578-50-67 |
12. | Раменский муниципальный район | г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн», каб. 106 | Татьяна Ростиславовна Гюнтер 8-496-463-35-03 Миносян Любовь Владимировна – нач. отдела Управления по работе с обращениями граждан, 8-910-437-76-27 |
13. | Сергиево-Посадский муниципальный район | г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125 | Дмитриева Ольга Александровна - начальник организационно-контрольного управления 8-496-551-51-60, 8-916-204- 84-15, Стрункина Татьяна Владимировна – начальник сектора по работе с обращениями граждан 8-496-551-51-90, 8-905-729-44-83 |
14. | Серпуховский муниципальный район | г. Серпухов, Советская, 88, каб. 139 Б | Янкина Наталья Владимировна, начальник отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов района 8-496-739-50-56, 8-917-508-38-60; Боголепова Юлия Александровна, гл. специалист отдела 8-496-735-53-92, 8-926-968-33-80.
|
15. | Солнечногорский муниципальный район | г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, 3 этаж (лифт), каб. 38 | Рихтер Марина Александровна – главный эксперт Управления территориального развития 8-496-263-85-48, 8-926-410-28-49 |
16. | Талдомский муниципальный район | г. Талдом, пл. Карла Маркса д. 12 | Любшев Михаил Александрович – заместитель главы - начальник управления делами 8-496-206-04-58, 8-915-160-88-14; Пескова Анна Александровна – начальник орготдела, 8-496-203-33-29 , 8-496-206-35-61, 8-903-580-02-70 |
17. | Щёлковский муниципальный район | г. Щёлково, пл. Ленина, д. 102, каб. 119, здание администрации | Панкратьев Виталий Васильевич – начальник Управления делами, 8-916-144-82-10, Бородина Ирина Викторовна - главный специалист, 8-496-561-11-39, |
18. | Городской округ Балашиха | г. Балашиха, пр. Ленина, д. 7/1 | Дежин Сергей Александрович – заместитель главы, 8-495-521-88-81; Алексеева Вера Анатольевна – нач. оргуправления, 8-495-525-40-67, 8-495-521-88-24, 8-926-532-09-97 Мальцева Елена Анатольевна (gasu) 8-916-775-44-81 |
19. | Городской округ Бронницы | г. Бронницы, ул. Советская, д. 66, каб. 5 | Кузнецова Лариса Павловна – управляющий делами, 8-496-466-61-98 Отяшкина Ирина Геннадьевна - начальник общего отдела 8-496-466-56-89 |
20. | Городской округ Власиха | п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9 | Зайцев Виктор Егорович – зам. Начальника организационно-правового управления, т. 495-598-51-78 Лаврова Наталья Николаевна – эксперт организационно – аналитического отдела, 8-495-598-51-91 (в приемной), 8-985-994-41-53 |
21. | Городской округ Восход | Истринский р-н, пос. Восход, д. 12 | Погорельский Валерий Семёнович - старший инспектор администрации, т/ф. 8-498-729-89-66, 8-915-145-23-55 |
22. | Городской округ Дзержинский | г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 9 | Певчева Ирина Александровна – начальник Управления по территориальной политике и социальных коммуникаций 8- 495-551-01-92, 8-926-818-85-22, в приемной 8-495-550-03-68. Отчеты - Якунин Александр 8-495-550-77-50 |
23. | Городской округ Долгопрудный | г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, каб. 103 | Шаврова Наталья Алексеевна – начальник Административной службы, 8-985-364-66-30; Луконина Людмила Вячеславовна – начальник отдела делопроизводства и обращений граждан Административной службы, 8-926-066-62-74, 8-495-576-51-09, 8-495-576-45-88. |
24. | Городской округ Домодедово | г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 70, 3 эт., каб. 303 | Андреева Лариса Анатольевна – главный инспектор отдела организационного обеспечения Оргуправления 8-496-792-44-72, 8-985-228-71-84 |
25. | Городской округ Дубна | г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 119 | Хачатуров Андрей Эдуардович - начальник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями, 8-496-218-05-05, доб. 142 Кириллова Ирина Николаевна – эксперт отдела 8-496-218-05-05, доб. 334 и 234, |
26. | Городской округ Егорьевск | г. Егорьевск, проспект Ленина, д. 14 | Карева Алла Борисовна - начальник административного управления 8-915-319-62-95, 8-496-404-22-47; Бойкова Елена Михайловна – начальник отдела по работе с обращениями граждан административного управления, 8-496-404-22-47, 8-915-011-88-71 |
27. | Городской округ Жуковский | г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23 | Захарова Ольга Александровна - начальник Административного управления, 8-495-556-18-78, 8-916-064-84-84, Лобас Алексей Леонидович – начальник отдела по работе с обращениями граждан, организаций и обеспечению документооборота Административного управления, 8-498-484-43-75, 8-926-894-41-51 |
28. | Городской округ Зарайск | г. Зарайск, ул. Советская д. 23 | Иванова Ирина Александровна - управляющий делами администрации, 8-496-66-2-48-86, 8-905-520-32-22; приемная главы - 8-496-66-2-52-46, Gasu – Соловьева Ольга Викторовна, 8-496-66-2-50-58, 8-963-771-18-64 |
29. | Городской округ Звёздный городок | п. Звездный городок, д. 47, каб. 10 | Петринчук Наталья Анатольевна–главный эксперт сектора делопроизводства и муниципального архива, 8-498-950-03-63 |
30. | Городской округ Звенигород | г. Звенигород, ул. Ленина, д.28 | Грудовая Ольга Викторовна – главный эксперт отдела информационной политики и протокола 8-495-597-11-11, 8-903-707-69-34; через приемную главы 8-495-597-15-10 - нач. отдела Волгина Илона Игоревна |
31. | Городской округ Ивантеевка | г. Ивантеевка, Советский пр-т, д. 26, каб. 39 | Фролова Ольга Валерьевна – документовед сектора по работе с обращениями граждан управления информационных технологий и организационной работы 8-496-536-20-37, 8-496-536-19-97 |
32. | Городской округ Истра | г. Истра, ул. Ленина, д. 10 | Хамин Алексей Николаевич - начальник Управления по информационной политике, информатизации и связям с общественностью 8-498-31-402-52, 8-498-31-402-53 |
33. | Городской округ Кашира | г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, каб. 108 | Гречишкин Олег Александрович – заместитель директора МКУ «Центр обслуживания», 8-496-692-89-33, 8-917-505-01-10 |
34. | Городской округ Коломенский | г. Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 131 | Редькин Дмитрий Николаевич - заместитель руководителя администрации, 8-496-612-20-81, 8-915-196-19-14; Крылов Сергей Михайлович – главный специалист отдела организационного обеспечения 8-496-612-06-70, 8-910-414-50-19; 8-496-612-59-55 |
35. | Городской округ Королёв | г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 4 | Дмитриева Ирина Владимировна – начальник отдела организации приёма граждан 8-495-516-88-86, 8-905-753-24-45 |
36. | Городской округ Котельники | г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 5/4, каб. 110 | Романова Наталья Николаевна - начальник отдела по социальным коммуникациям 8-495-554-04-07, 8-906-097-14-45 |
37. | Городской округ Красноармейск | г. Красноармейск, ул. Чкалова, д. 14, 2 подъезд, 1 эт., к. 1 | Кащеева Елена Владимировна - начальник отдела документационного, материально-технического обеспечения и кадровой работы, 8-496-538-21-52, 8-496-538-22-19 |
38. | Городской округ Красногорск | г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, пом. 42, 2 эт. | Кравец Ольга Владимировна – начальник административного управления, 8-903-201-72-34
|
39. | Городской округ Краснознаменск | г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, 1 эт., каб. 119 | Старжинская Елена Александровна – эксперт отдела документационного обеспечения и работе с обращениями граждан; 8-495-590-05-00, 8-917-561-75-70 Василевская Ольга Николаевна – эксперт отдела документационного обеспечения и работе с обращениями граждан; 8-909-623-63-20 |
40. | Городской округ Лобня | г. Лобня, ул. Мирная, д. 13 корп. 2 | Холикова Оксана Викторовна - координатор, 8-495-577-56-37, 8-909-156-45-15 |
41. | Городской округ Лосино-Петровский | г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 13 | Гулумян Эрна Владимировна – начальник отдела социальной политики, культуры и спорта, 8-496-567-53-20, 8-496-567-43-26, 8-999-982-09-08 |
42. | Городской округ Луховицы | г. Луховицы, ул. Советская, д. 5 | Ажнакин Александр Владимирович – начальник отдела информационных технологий, социальных коммуникаций и работе со СМИ, 8-496-639-12-02, 8-916-612-71-83 |
43. | Городской округ Лыткарино | г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2А, каб. 205 | Завьялова Евгения Сергеевна - заместитель Главы Администрации - управляющий делами, 8-495-552-85-88, 8-909-630-75-55 Резоухова Мария Михайловна – гл. эксперт организационного отдела, 8-495-555-53-55, 8-925-881-93-70 |
44. | Городской округ Люберцы | г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190 | Леженко Ольга Ивановна - начальник отдела по работе с обращениями граждан управления делами, 8-495-559-34-21, 8-495-559-87-08; 8-916-126-08-70 |
45. | Городской округ Молодёжный | п. Молодёжный, д. 25 | Петухов Михаил Александрович – начальник отдела территориальной безопасности, обеспечение населения и управления муниципальным имуществом 8-496-348-33-96, 8-929-957-72-44, 8-496-348-34-89-приемная главы, |
46. | Городской округ Мытищи | г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, 1 эт., каб. 120 | Конягин Валерий Александрович – заместитель главы администрации – начальник управления муниципальной службы, 8-495-581-81-94 8-916-155-02-85, Давыдова Наталья Николаевна – главный специалист отдела по связям с общественностью, межнациональными отношениями и работе с Советом депутатов, 8-498-687-19-45, 903-578-43-99 |
47. | Городской округ Наро-Фоминский | г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб. 108 | Агулов Владимир Федорович – начальник отдела личного приема и работы с общественными организациями, 8-496-344-45-22, 8-496-344-45-21, моб. 8-915-421-81-56 |
48. | Городской округ Озёры | г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 117 | Генералова Елена Васильевна –начальник сектора организационно-кадрового обеспечения УД. 8-496-702-38-45, 8-916-188-41-10 |
49. | Городской округ Павловский Посад | г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4 | Тарасенко Олег Николаевич – управляющий делами 8-49643-2-10-07, 8-925-001-28-86 |
50. | Городской округ Подольск | г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, вход со стороны Концертного зала | Ропот Татьяна Юрьевна – начальник Управления делами, 8-496-755-57-03, 8-496-769-91-68, 8-916-331-67-17 Антонов Олег Иванович – главный эксперт администрации 8-496-755-57-00, 8-985-774-73-88 |
51. | Городской округ Реутов | г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 23 | Курлыкова Наталья Дмитриевна – начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления делами, 8-495-528-75-92, 8-917-515-09-20 |
52. | Городской округ Рузский | г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 210 | Ощепкова Светлана Николаевна – управляющий делами администрации, 926-890-86-46; 496-272-31-76 Бобрик Валентина Алексеевна – заведующий общественной приемной, 8-926-475-82-62 |
53. | Городской округ Серебряные Пруды | пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 11, каб. 10А, здание администрации | Луковников Вадим Александрович – начальник отдела культуры и делам молодёжи администрации 8-496-673-21-41, 8-905-581-98-34 |
54. | Городской округ Ступино | г. Ступино, ул. Андропова, д. 43А/2 | Горохова Лариса Николаевна – заместитель начальника административного управления – начальник организационного отдела 8-496-642-65-00, 8-916-815-29-89 |
55. | Городской округ Фрязино | г. Фрязино, Октябрьская ул., д. 7 | Луговская Татьяна Ивановна – начальник отдела по связям с населением города, 8-496-255-53-25 |
56. | Городской округ Химки | г. Химки, ул. Московская, д. 15, каб. 13 | Фрадкова Татьяна Михайловна – консультант отдела по работе с обращениями граждан, 8-495-572-73-38, 8-968-781-29-77 |
57. | Городской округ Черноголовка | г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, административное здание, 1 эт. | Морохина Ирина Анатольевна - консультант отдела правового обеспечения, муниципальной службы, организационных и общих вопросов 8-496-522-31-88, доб. 401; 8-916-542-30-85 |
58. | Городской округ Чехов | г. Чехов, Советская площадь, д. 3 | Аносинская Светлана Владимировна – главный инспектор службы по работе с обращениями граждан, 8-496-726-89-96, 8-925-781-98-97 |
59. | Городской округ Шатура | г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 6 | Терентьева Елена Владимировна - заместитель начальника организационного управления 8-496-452-42-86, 8-916-813-15-44 |
60. | Городской округ Шаховская | пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 25, каб. 204 | Мазурина Юлия Анатольевна – начальник организационного отдела Управления делами, 8-496-373-35-57, 8-496-373-37-57, 8-903-585-12-08 |
61. | Городской округ Электрогорск | г. Электрогорск, ул. Кржижановского д. 12 корп. 2, 1 эт. | Трофимова Надежда Сергеевна - начальник Управления делами, 8-496-433-77-32, 8-905-714-59-77 Дежурная служба - 8-496-433-04-02 |
62. | Городской округ Электросталь | г. Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14 | Гордеева Нина Ивановна – старший эксперт Управления по организационной работе и общим вопросам 8-496-576-44-50, 8-496-576-42-89, 8-916-150-29-79 |