Сборная Московской области завоевала первые медали Чемпионата России по пожарно-прикладному спорту

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню. XXVI Чемпионат МЧС России и Первенство России проводится в подмосковном Подольске с 26 по 30 июля.

Призерами в средней возрастной группе стали Илья Корбанков (II  место) и Кирилл Пивоваров (IIIместо).

В рамках чемпионата также проходят соревнования по боевому развертыванию, преодолению полосы препятствий и пожарная эстафета. Призеры будут определены как в индивидуальном, так и в командном зачете. Сборная Московской области – действующий чемпион России в командном зачете.

В чемпионате принимают участие сборные из 16 регионов России. Это республики Татарстан, Удмуртия и Крым, города Санкт-Петербург и Москва, Московская, Кировская, Нижегородская, Челябинская, Ульяновская, Омская и Саратовская области, Пермский, Приморский и Ставропольский края, Ханты-Мансийский автономный округ.

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, сборная Московской области заняла первое место в командном зачете на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту.
10:55 01.08.2017 Коломенский район - Коломна
10:34 01.08.2017 Рузский район - Руза
19:01 31.07.2017 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
Источник: ©, пресс-служба зампреда правительства Подмосковья Дмитрия Пестова Подмосковная сборная стала лидером в командном зачете чемпионата России по пожарно-прикладному спорту, обойдя сборные Татарстана и Санкт-Петербурга,
18:01 31.07.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
Сборная Подмосковья заняла первое место в командном зачете на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту.
17:20 31.07.2017 KolomnaOnline.Ru - Коломна
30 июля в Подольске сборная Московской области снова стала чемпионом России по пожарно-спасательному спорту, второй год подряд.
17:18 31.07.2017 OpenDubna.Ru - Дубна
17:15 31.07.2017 Администрация г.п.Ступино - Ступино
16:50 31.07.2017 Администрация г.о. Коломна - Коломна
16:31 31.07.2017 Администрация Луховицкого района - Луховицы
  Сборная Московской области завоевала победу на чемпионате России. Почти треть команды — подольчане.
14:41 31.07.2017 ТК Кварц - Подольск
Соревнования проходили в Подольске с 26 по 30 июля на базе учебного центра Федеральной противопожарной службы по Московской области, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону.
14:12 31.07.2017 Городской округ Подольск - Подольск
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов,
11:23 31.07.2017 Рузский район - Руза

Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Училище олимпийского резерва №2
На АЭС «Пакш» в Венгрии остановлен первый энергоблок, а второй теряет мощность - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/Nordroden Ядерный реактор первого энергоблока АЭС «Пакш» в Венгрии остановлен из-за срабатывания системы автоматической защиты, а второй работает не на полную мощность из-за отказа одного из элементов конструкции,
РТВ-Подмосковье
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.